Пригласить на вебинар/тренинг Добавить курс Добавить практику Поделиться опытом В Копилку!

Пошаговый видеокурс по практике астрального выхода


РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС


 Для освоения курса не нужно никаких «врожденных» способностей, «божественного дара» или специальной подготовки. Механизм астрального выхода заложен в организме человека и надо только его активировать, тут нет никаких ограничений, кроме лени.


 Астральный выход не может считаться «даром»,  «уникальной способностью»,  «переданным по наследству от предков». Это комплекс взаимосвязанных физиологических процессов. Можно говорить лишь о возможной склонности к астральным выходам, но не более того.

10000 учеников по всему миру доказали действенность метода.

Многие ученики используют астрал для развития и углубления своих практик и увлечений. Начиная от боевых искусств и заканчивая экстрасенсорикой, целительством, магией, эзотерикой.

Видеокурс  посвящен именно практике астрального выхода. Это начальная ступень освоения астрала, собственно сама система выхода и начальные данные, необходимые для самостоятельного освоения  астрала. Вопросы духовного развития и совершенствования есть в курсе обучения в тексте, всего 21 лекция.

 

Это практический курс с идеей – «делай, делай что я говорю». Условно практика разбита по времени на 4 недели занятий.

При этом, параллельно реализуются следующие направления:

Научимся (наконец-то) определять, где астрал,  а где глюк и освоим практические   навыки по перемещению и навигации в астрале, научимся быстро выходить на якоря, выставленные нами в ходе ежедневных практик.

Практически все уже на 2-3 неделе испытывают предастральные состояния, и тут у многих встает проблема осознанности в астрале, наличия воли-осознания, умения держать ситуацию в управляемой реальности.

Эти практики рассчитаны на выполнение их попутно в течении дня – в транспорте, на перерывах, в свободное время, просто при переходе с одного места в другое. Поверьте, что в реальной жизни на это у человека уходит  от  5 до 20 процентов времени. Основу составляют практики по освоению дыхания, расслабления, энергетике, концентрации и медитации, здесь и сейчас, созданию  якорей и точек привязки. Это позволит Вам добиться управляемости сознанием, повысить эффективность его работы, как в физической жизни, так и выработает в нем те свойства, которые потребуются от него в астральном плане. Согласитесь, что и в физическом плане трудно назвать ЖИЗНЬЮ то состояние, в котором мы прибываем, если вечером мы даже не можем вспомнить детали прожитого дня. Имеет ли смысл так жить. Правильно говорит Гурджиев – «жизнь – всего лишь сон».

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС

Что Вы об этом думаете?

omForm">
avatar


Тренер: Гречушкин Юрий Викторович
Дата: бессрочно
Оценка 5.0
Голосовал(-и) 1


Место проведения: дистанционно
Теги: астральные путешествия, Курс, Астрал

Главная » Курсы
29.05.2018   (3623)
Добавил(-а): Stesha


Творение реальности
Самообразование
Оздоровительные
Личностный рост
Языкознание
Эзотерика
Магия


ПОДПИСКА на НОВОСТИ

Оформляя подписку, вы соглашаетесь на обработку ваших данных согласно политике конфиденциальности и использование файлов cookie.

Нас много.рф Эзотерический портал.

Мы рады, что вы с нами!

Жизнь слишком стремительна, чтобы относиться к ней вяло и халатно. Мы все пришли в эту школу жизни на равных условиях и те, кто стремится к развитию, получают больше шансов.

Вход:

О портале


Я - спикер
Задать вопрос

Вебинары, тренинги  »  Пригласить


Вам вопрос

Как часто вы занимаетесь духовными практиками?
Всего ответов: 8
Будь на связи!

Хостинг от uCoz