Пригласить на вебинар/тренинг Добавить курс Добавить практику Поделиться опытом В Копилку!

Как «магически» создавать счастье и богатство?


РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС


Моя жизнь полна чудес! Я «случайно» нашёл своё предназначение. Я не знаю, как я всё же выдержал 1 год сплошных неудач, когда начал заниматься своим делом и остался на пути предназначения. Я «случайно» нашёл свою Аню.


На днях у меня состоялось общение с одним мужчиной. Он занимается маркетингом, причём я чувствую, что он любит то, что делает. Опыт у него большой и своё дело он делает отлично.
 
Он так вкладывается в своё дело, что даже работает дома до 2-3 ночи. По выходным тоже работает.
Я сразу понял, что этот мужчина очень денежный и может зарабатывать в 2 раза больше денег легко. Я очень рад, что мы начали работать вместе. Теперь у него это получится. Но у него есть одна привычка, которая делает его, мягко говоря, не очень счастливым, а денежный поток закрывает напрочь. Он очень требователен к себе и поэтому недоволен!!!
Он рассказал мне о своей работе, результатах и, как по мне, его результаты очень даже хорошие, но он недоволен — он хочет большего!!!
 
А всё пошло еще с детства!!!
Нужно быть самокритичным, нужно всегда стремиться к большему! Так Тебя учили?
Почему и откуда взялось убеждение (причём у 95%, и я раньше я был в их числе), что для того, чтоб стремиться к большему, нужно быть недовольным?
 
Я помню себя в школе и университете. Я был очень толковым парнем. Я всё классно и быстро делал, очень быстро соображал, но у меня были мои стандарты, и я считал, что я могу быть еще лучше. Я  был недоволен собой и часто доводил себя до слёз. Вместо того, чтоб радоваться полученной «5-» ,  я  смотрел свою работу, чтоб понять, почему у меня 5 именно с минусом??? Почему «минус»? Я злился на себя, что допустил глупую ошибку, из-за которой и был этот минус. Я был очень недоволен собой!!
 
А у Тебя тоже такое есть?
 
 
И только, когда я встретил свою Аню 7 лет тому назад, я увидел, что можно быть радостным. И только тогда я начал задумываться о том, как же достигать большего и быть счастливым. До тех пор я многого достиг, был недоволен, и деньги куда-то сливались. Как будто моё недовольство собой заставляло меня делать какие-то глупые вещи, что деньги безвозвратно уходили.
 
Наверное, пик моего разочарования и осознания был в момент, когда мы разошлись с партнёрами. Через 1,5 месяца мне 25 лет, а у меня ничего нет! Недвижимости нет, автомобиля нет, денег нет, и я в долгах, да и бизнеса уже нет.  Полное разочарование в жизни. Я же видел , я толковый и очень умный парень, что не так???
 
В тот момент я мог сломаться и сдаться, но меня спасло то, что нужно было зарабатывать деньги на свое содержание. К наёмной работе я не очень приспособлен, поэтому выхода у меня не было. 
Я был на дне. А когда Ты на дне,  есть только один путь — вверх.
Я плюнул на все мои мечты, цели, желания и отвязался от них. Не достиг — и Бог с ними. И дальше пусть будет, как будет. 
С того момента я больше не ругал себя, не критиковал и не выражал недовольства. Я только радовался и благодарил за все моменты, которые получались.
Я очень удивился, что всего лишь за 3 месяца я вернул доход в $10000 в месяц! Через 9 месяцев я уже получал $20000 в месяц, и у меня в отложенных деньгах было $25000! У меня никогда такого в жизни не было, когда я критиковал, ругал себя и выражал недовольство. 
Через год я вообще побил рекорд дохода в месяц — вышел на $40000 в месяц! И с тех пор деньги начали накапливаться очень быстро.
Присоединяйся к тренингу «Поиск Предназначения и Мотивации» и Ты тоже начнешь зарабатывать  на любимом деле!
 
Модель недовольства привела меня к полному разочарованию в жизни.
Модель радоваться, благодарить, стала создавать моё богатство. И за 5 лет она создала богатство и полную финансовую независимость.
 
Позже я осознал одну простую вещь: Вселенная сама по себе стремится к росту и развитию! И если ей не мешать своими негативными мыслями, то Ты автоматически придёшь к счастью и богатству. 
Недовольство, самокритика, требовательность к себе, гиперответственность — всё это закрывает Вселенский поток энергии к Тебе. 
Отпусти негатив, отпусти ситуацию — пусть всё идёт само, как идёт, и Ты увидишь, что всё пойдет классно.
 
Доверие ко Вселенной — фундаментальное чувство!
Кто доверяет Вселенной, тому Вселенная дарит ВСЁ!!!
 
 
Моя жизнь полна чудес! Я «случайно» нашёл своё предназначение. Я не знаю, как я всё же выдержал 1 год сплошных неудач, когда начал заниматься своим делом и остался на пути предназначения. Я «случайно» нашёл свою Аню.
Я «случайно» в 2012 году нашёл девочку, которая делал супер продажи (хотя я сам продавать не умел, и что бы я без неё делал, не знаю).
Я «случайно» нашёл всех, кто сейчас в моей команде. Квартиры, которые купил, тоже случайно попались на глаза. 
Сотни моих учеников, которые проходили годовые программы и моё наставничество, тоже как бы случайно меня нашли. Я даже сам не понял, как они меня нашли, если по тому запросу я даже не появлялся в поисковике. Кто-то говорил, что нашел меня по яндекс-рекламе, хотя я не использовал тогда яндекс-рекламу.
 
В общем, магия!
Вся жизнь — это некая позитивная магия!
И эта магия будет работать, если Ты любишь себя и любишь жизнь!
Ваш Александр Андреев
РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС

Что Вы об этом думаете?

omForm">
avatar


Тренер: Александр Андреев
Оценка 0.0
Голосовал(-и) 0


Место проведения: он-лайн
Теги: Предназначение, Исполнение желаний, Чудеса, Магия

Главная » Курсы
30.08.2018   (2706)
Добавил(-а): Vintage


Творение реальности
Самообразование
Оздоровительные
Личностный рост
Языкознание
Эзотерика
Магия


ПОДПИСКА на НОВОСТИ

Оформляя подписку, вы соглашаетесь на обработку ваших данных согласно политике конфиденциальности и использование файлов cookie.

Нас много.рф Эзотерический портал.

Мы рады, что вы с нами!

Жизнь слишком стремительна, чтобы относиться к ней вяло и халатно. Мы все пришли в эту школу жизни на равных условиях и те, кто стремится к развитию, получают больше шансов.

Вход:

О портале


Я - спикер
Задать вопрос

Вебинары, тренинги  »  Пригласить


Вам вопрос

Какие практики вас интересуют?
Всего ответов: 17
Будь на связи!

Хостинг от uCoz